
Novagesic Sirup 60ml (per Botol)
Rp 4.299,- / Botol
Deskripsi:NOVAGESIC SYR 60ML bersifat analgetik (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam) yang didistribusikan oleh Novapharin. NOVAGESIC syrup mengandung Paracetamol yang dikenal juga dengan nama acetaminophen. Obat ini dapat digunakan sebagai penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya yang bisa diperoleh tanpa resep dokter.Beli NOVAGESIC SYR 60ML di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya. |
|
Komposisi:Paracetamol 120 mg/5 ml |
|
Kemasan:1 Botol |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:membantu meredakan sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan serta demam |
Kategori:Sistem Saraf Pusat |
|
Dosis:Anak < 1 tahun : 3-4 x sehari 2.5 ml syrup. Anak 1-3 tahun : 3-4 x sehari 2.5 ml syrup. Anak 3-6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml syrup. Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 5-10 ml syrup. Di atas 12 tahun : 3-4 x sehari 15-20 ml syrup. Bila perlu obat diberikan setiap 4 jam atau menurut petunjuk dokter. Pemberian tidak lebih dari 5 x sehari. |
|
Penyajian:sesudah makan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari |
|
Nama Standar MIMS:NOVAGESIC SYR 60ML |
|
Pabrik:Novapharin |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Novagesic Sirup 60ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker Henry Oscario SSR.Farm
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
kesalahan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
